В преддверии Международного женского дня в ДДТ «Град чудес» прошёл праздничный концерт «Без женщин жить нельзя на свете, нет!». Окунуться в чарующие звуки музыки, насладиться выступлением юных артистов литературного, танцевального и вокального жанра, принять поздравления в этот день пришли представительницы слабой половины человечества – родители, педагоги.

Открыли праздничную программу обучающиеся театральной студии «Арлекино» литературной композицией «Без женщин жить нельзя на свете, нет!». Свои творческие подарки преподнесли: танцевальный коллектив «Малышок», вокальный ансамбль «Журавлик», хоровая студия «Созвучие», хореографический коллектив «Лирика».

Концерт завершился на радостной, по весеннему теплой и веселой ноте. Бурные аплодисменты и радостные улыбки зрительниц продемонстрировали, что концерт удался на славу.

09.03 01   09.03 02   09.03 03   09.03 04   09.03 05