День защиты детей в Доме детского творчества «Град чудес» начался с показа спектакля «Анчутка» для воспитанников городских лагерей, который показали учащиеся театральной студии «Арлекино».

ostrov_01_06_22.jpg

На мастерских педагоги погрузили в атмосферу творчества и фантазии всех желающих изготовить сувенир, игрушку.

ostrov_01_06_22_1.jpg

Праздник продолжился в Андреевском сквере, где учащиеся хореографического коллектива «Реверанс» приняли участие в театрализованной концертной программе и исполнили современный, ритмичный танец «Тодес».

Учащиеся ЮИД организовали фотозону с викторинами и заданиями по правилам дорожного движения.

ostrov_01_06_22_2.jpg

Данное мероприятие получилось, веселым зажигательным и запоминающимся. Ребята получили огромный заряд положительных эмоций для летних каникул.

А мы желаем всем счастливого лета и прирядного отдыха!