Друзья, учебный год стремительно подошёл к своему завершению, и мы тоже подвели итоги: сколько всего мы успели прожить вместе за эти месяцы? Каких высот достигли, чему научились, что освоили впервые? Обо всем этом мы говорили на Итоговой встрече активистов местного отделения Российского движения школьников Кронштадта 27 мая 2022 года, которая традиционно прошла в Доме детского творчества «Град чудес».

Сегодняшний день мы поделили на три условных части:

ЖИВИ! Ребята вспомнили, сколько событий прожили вместе, сколько всего сделали, организовали, узнали. А также получили все свои награды за достижения 2021-2022 учебного года, поблагодарили родителей активистов и поздравили ВЫПУСКНИКА 2022.

 DSC_000222.jpg

МОТИВИРУЙ! Эстафета мотивационных выступлений стала доброй традицией завершающей встречи: активисты самостоятельно анализировали свой путь в РДШ и ставили цели на будущий год. Каждое выступление было уникально и в течение следующего года эта работа будет расположена на стенде «АКТИВИСТЫ» в районном штабе.

 DSC_009822.jpg

СОЗДАВАЙ! Эта часть встречи была посвящена созданию чего-то интересного, общего и в этом году мы собрали «КАПСУЛУ ВРЕМЕНИ» для будущих активистов РДШ! Каждый принёс что-то символизирующее его жизнь в активе, памятное, дорогое. Кроме того, мы написали послание ребятам в 2025 из 2022 года с пожеланиями и напутствиями.

 DSC_007822.jpg

Поздравляем РДШат с завершением учебного года и желаем яркого, тёплого и вдохновляющего лета!