29 апреля 2022 года в гостях местного отделения Российского движения школьников Кронштадта, на базе Дома детского творчества "Град чудес" прошла финальная в этом учебном году "Классная встреча РДШ". Нашим гостем стал Владимир Анатольевич Горохов, Начальник отдела поддержки молодежных инициатив "Кронштадтского Дворца молодежи", Депутат Муниципального совета шестого созыва.

klass_vstrecha_29_04_22.jpg

            Вместо тысячи слов - отзывы ребят, посетивших встречу:

"Классные встречи, вне сомнений, одни из самых эмоциональных событий РДШ! Сегодня нам особенно повезло - к нам пришёл по-настоящему особенный гость, Владимир Анатольевич Горохов, который напрямую работает с молодёжью уже много лет и добился реальных высот в этой сфере. Очень приятно, что такие люди идут на контакт и сегодня нам удалось обговорить некоторые проблемы, которые волнуют активную молодёжь нашего района, прийти к общему пониманию, как со стороны организаторов и как со стороны активистов.

Эта встреча получилась очень продуктивной, как и всегда в тёплой дружеской атмосфере без оглядки на положение и статусы. Это отличное событие несомненно скрасило выход на финишную прямую в этом учебном году, остаётся только ждать начала следующего и начать его на такой же положительной волне!" - ДИМА АНДРЕЕВ, выпускник РДШ Кронштадта, студент.

            «Классная Встреча с Владимиром Анатольевичем Гороховым оставила в моей душе теплый след! Прошло всего ничего, а воспоминания уже тянут меня за руку обратно, в ДДТ, в актовый зал, на первый зрительский ряд, где я сидел прямо напротив гостя, сконцентрировав всë своё внимание на его плавной речи - слог Владимира Анатольевича как стая пушистых облаков на лазурном небе - ровный, мягкий и такой завораживающий... И вот мы, сидим на стульях, как птички на проводах, и любуемся живописным пейзажем над нашими пернатыми головами! Ничего, ничего не забуду! Право, будто с любимой семьёй посидел у камина...

Хочется всех обнять и сказать: «Спасибо! Спасибо, Владимир Анатольевич за искреннюю беседу! Спасибо, коллеги, за ваши смелые вопросы! Спасибо вам, ведущие, что открыли сердце нашего гостя!» - ВАЛЕРА КОВАЛЁВ, лидер районного актива РДШ

            Благодарим Владимира Анатольевича за теплую встречу, искренний разговор и позитивный настрой! Всегда рады сотрудничать и дружить.