Среди многочисленных праздников, проводимых в ДДТ «Град чудес», День Матери занимает особое место.

В ДДТ стало доброй традицией устраивать сюрпризы мамам и бабушкам к этому празднику. И учащиеся решили подарить «Букет незабудок». Ведь незабудка — скромный цветок небесно-голубого цвета является символом российского дня чествования женщины-матери.

den_materi_26_11_21_1.jpg

Для мам и бабушек был подготовлен видео концерт, который прошел в онлайн формате и не только.

den_materi_26_11_21.jpg

Все свои добрые чувства ребята вложили в созданные своими руками открытки с пожеланиями, которые украсили фойе 1 этажа и цифровой фотоальбом в социальной сети.

den_materi_26_11_21_2.jpg

Учащиеся объединения «ТриКУБ» поздравили мам и предложили ребятам изготовить электронную открытку.

Праздничные мероприятия были направлены на повышение социальной значимости материнства, воспитание уважительного и заботливого отношения к своим родным.

***************************************************************************************************************************************************

 

Открытки любимым мамам в честь "Дня матери"

Ребята из творческого объединения "Смайлики" подготовили открытки любимым мамам в честь "Дня матери"!

С наступающим праздником!

mamin_den_28_11_21.jpg   mamin_den_28_11_2021.jpg

*************************************************************************************************************************************************

 

Есть праздники, к которым имеют отношение все люди. Это праздник День Матери. Дети вокального ансамбля «Журавлик» подготовили для мам праздничную программу, в которой исполнили для своих дорогих мам песни и стихи.

den_mama_vokal_21.jpg