С 16 октября по 21 ноября в фойе 1 этажа и в дистанционном формате прошла выставка «Осень в разноцветных красках».

На выставке были представлены работы из разнообразного материала (краски, бумага, конструктор Лего, природные материалы, компьютерная графика), в которых учащиеся продемонстрировали то, как они видят осень, осенние аксессуары, дары осени, осеннюю погоду, всё разнообразие осенних оттенков, тем и чувств.

Участники выставки поражают своей фантазией, оригинальностью, творческими способностями, эстетическим видом и качеством техники исполнения.

vist_osen_11_21.jpg

Прошедшая выставка вызвала небывалый интерес у детей и неудивительно, ведь осень - это золотая пора, она вдохновляет на творчество всех, кто ей восхищается, пробуждает чувство прекрасного и всё лучшее, что есть в человеке.

С работами можно познакомиться в социальной сети ВКонтакте в группе «Социально – культурная деятельность».