20 марта 2021 года подведены итоги ежегодного Городского конкурса чтецов «Мой малый - мой огромный мир». Членам жюри было достаточно  трудно из 180 заявленных участников оценить и выявить победителей.

Учащиеся театральной студии «Арлекино» уже третий год успешно участвуют в этом конкурсе, получая дипломы Лауреатов в разных возрастных категориях. И этот год не исключение. Дебютантом в конкурсе этого года, получившим диплом Лауреата III степени, стал учащийся младшей группы студии Гусев Лев с произведением В. Полозковой «Возле белой колонны», диплом Лауреата III степени получила Гошко Полина, исполнившая прозу И. Пивоваровой «День рождения», дипломом Лауреата III степени награждены Ворон Илья, Ермолаев Дмитрий, Абакумов Вячеслав за творческую работу по поэме  В.Высоцкого «Про Витьку Кораблева и Ваню Дыховичного», диплом Лауреата II степени получили учащиеся старшей группы студии за  литературно- музыкальную композицию по стихам В. Высоцкого «Маски». И диплом I степени получил Федоровский Роман за работу над монологом  Глумова из пьесы А. Островского «На всякого мудреца довольно простоты».

ogr_mir_21.jpg