Без любви к Родине, к ее прошлому и настоящему, без знания истории своего государства, своего народа невозможно построить будущее. Это чувство патриотизма закладывается с детства, растет вместе с человеком. Необходимо воспитывать у наших детей гордость Великой Победы, научить хранить в памяти имена героев. Поэтому с целью воспитания уважения к воинам, защищавшим нашу Родину, с 19 февраля по 28 февраля в фойе 1 этажа ДДТ «Град чудес» проходит выставка работ учащихся студии «Флористика» и объединения «Колорит» «День защитника Отечества».

На выставке представлены работы учащихся разных возрастов, как открытки, так и крупноформатные работы -- портреты героев и пап, молодых солдат и почтенных генералов, военной техники. Ребята в своих ярких и красочных композициях представили праздник так, как они его видят.

foto_vist_1.jpg  foto_vist_2.jpg

Выставка декоративно - прикладного, изобразительного и творчества «Защитникам России»

Объединение «Колорит»

Педагог Нестерова. Н. Г.