«Классные встречи» РДШ.

Актер театра и кино Артур Федынко.

На свете существуют тысячи профессий, но одна из них всегда привлекает множество ребят в период поиска собственного профессионального пути. Возможность примерить на себя многочисленные разные образы, перспектива стать медийным и узнаваемым, реализовать свой творческий потенциал - все это о профессии «актёр»!

10 февраля 2021 года в Доме детского творчества «Град чудес» состоялась долгожданная встреча активистов РДШ с актёром театра и кино Артуром Федынко, организованная местным отделением Российского движения школьников Кронштадта. Вечер получился уютным и интересным: искренние вопросы и честные ответы, долгие разговоры с гостем после окончания основной части и автограф-сессия - что ещё нужно для удачной «Классной встречи»?

 klass_vstr_11_02.jpg

«Для каждого поступка, каждого шага нужна смелость. Помните об этом и никогда не бойтесь пробовать что-то новое: в любом случае это будет опыт!»

«Расширяйте кругозор, читайте, смотрите кино путешествуйте - копите свою базу знаний, свою копилку! Она поможет сделать правильный выбор, поможет легче идти по жизни».

«Актерская работа - интереснейшее занятие! Я очень люблю свою работу, очень люблю и кино, и театр. Актерское мастерство это и дар свыше, и бесконечная трудная работа»

«Снимаясь в кино или играя спектакль - вы реализуете задумку режиссёра. Но вы, все же, автор собственного персонажа, собственной роли. Поэтому иногда есть риск не сойтись во мнениях с самым главным человеком на съемочной площадке - вы должны быть к этому готовы и в принятии решений исходить из собственных ощущений!»

Ребята, посетившие нашу встречу, остались полны эмоций и впечатлений и некоторыми из них они поделились в качестве обратной связи в благодарных отзывах!

«Артур Александрович не только интересный человек, но и опытный актёр. За счёт того, что многие были заинтересованы в беседе, было множество вопросов на который он смог детально ответить. Серафима Александровна сказала, что звезды ходят среди нас, просто не каждый это знает. И Артур является реальным примером! Исходя из встречи, этот человек берётся почти за все проекты, которые ему предлагают и это очень круто! Желаю дальнейшего карьерного роста и множество интересных проектов» - Костина Анастасия, 427 школа

 «Прежде я видел Артура Федынко всего один раз - на сцене театра Балтийского флота, где он принимал участие в спектакле "Самая счастливая семья". Тогда, застав его в комедийном амплуа, я и подумать не мог, каким же человеком он окажется за кулисами. Спокойный и вежливый, образованный, и самое главное - искренний, вот чем смог удивить меня актёр. Может быть, я и не знаком со многими ролями Артура, но за всë интервью я не усомнился в том, что он любит свою профессию. Артура интересно слушать. Не важно, какие это вопросы - бытовые или каверзные, ответы на них предельно честные. Буквально. Меня зацепило, что актёр не боится сказать "Я не знаю", не пытаясь увести вопрос в другую в сторону. От этого всë становится куда интереснее, ведь ты слышишь не вымученную или подготовленную речь, лишь бы что сказать, а ясную и выдержанную беседу со своим зрителем, не менее увлекательную, чем игра на публику. Хотелось бы поблагодарить Артура за насыщенную встречу. Ответы на блиц-тур моих вопросов по Балабанову, «Bad Comedian» и «Крëстному отцу» удосуживаются отдельного поклона!» - Ковалёв Валерий, 427 школа.

 «Хочу сказать большое спасибо, за то, что сегодня к нам смог прийти Артур Александрович Федынко - замечательный актёр! Внешне он мужественный и очаровательный молодой человек, но чувствуется, что общительный, весёлый и добрый!  Я очень рада, что смогла увидеть Артура не только на экране телевизора, но и в живую!» - Кокунова Алина, 418 школа.

 «Встреча была позитивная. Я узнала много тонкостей кинематографа и театра. Так же была удивлена, что среди нас живут и находятся такие интересные и даже знаменитые люди!» - Колесова Яна, 422 школа.