В рамках реализации Общероссийского инновационного проекта «Моя Россия» Академией народной энциклопедии проводился конкурс среди учреждений дополнительного образования детей, учреждений культуры, учащиеся общеобразовательных и средних специальных учебных заведений, студенты вузов

Конкурс   направлен на  изучение и популяризацию жизни и творческого наследия писателей-классиков, изучение и популяризацию жизни и творческого наследия писателей регионов Российской Федерации, привлечение к творчеству  молодых талантов России.

Учащиеся театральной студии «Арлекино» ГБУ ДО ДДТ «Град чудес», вместе с педагогом дополнительного образования Клоповой Галиной Михайловной, приняли участие в номинации конкурса «Творческие работы» представив на суд конкурсного жюри  произведения русской литературы и драматургии и получили заслуженные награды  дипломы I, II и III степени.

pobeda_21_arlekino.jpg