В декабре ДДТ «Град чудес» ежегодно готовился и проводил самый долгожданный праздник. Дети обдумывали костюмы, учили стихи, песни. Педагоги украшали помещения. Все дружно наслаждались новогодней атмосферой. Но как сохранить новогоднее настроение в условиях дистанционного обучения? Коллектив ДДТ «Град чудес» подготовил для ребят и родителей интересные праздничные активности, к которым можно было подключиться, не выходя из дома.

С 28 декабря 2020 по 15 января 2021 гг. игровая программа «В гости к Дедушке Морозу». В гостях у Деда Мороза ребята виртуально приняли участие в интересных конкурсах, подвижных играх, а также встретились с волшебными персонажами, водили хоровод, разгадывали волшебные загадки, спели новогодние песни. Просмотров 433.

С 25 декабря 2020 по 15 января2021 гг. новогодние мастерские «Подарки к главному празднику года», на которых каждый желающий мог изготовить новогодний подарок в домашних условиях. Просмотров 484.

С 28 декабря 2020 по 15 января 2021 гг. фестиваль детского творчества «Новогодний хоровод». В ходе фестиваля учащиеся ДДТ «Град чудес» поздравили всех с Новым годом и «вручили» творческие подарки. Просмотров 836.

С 14 по 25 декабря прошла акция «Письмо Деду Морозу». В течении акции любой желающий мог написать электронное письмо Деду Морозу и Снегурочке, а Дедушка Мороз до 30 декабря 2020 года каждому участнику, приславшему письмо, отправил поздравительную открытку. Просмотров 700.

Педагоги ДДТ «Град чудес» постарались организовать и провести новогодние каникулы так, чтобы каждый ребенок запомнил их надолго.

Надеемся, что все участники мероприятий встретили Новый год весело и задорно, зарядились радостью и позитивом. И пусть будущий год для них будет успешным и плодотворным!

gosti_moroz_21_1.jpg  gosti_moroz_21.jpg

gosti_moroz_21_2.jpg