Подведены итоги городского открытого конкурса детского творчества «Дорога и мы», который проводится ежегодно в рамках Всероссийского конкурса детского творчества по безопасности дорожного движения.

  Данное мероприятие призвано содействовать популяризации детского творчества, повышению интереса обучающихся к изучению и соблюдению Правил дорожного движения, а также выявлению, поддержке и развитию талантливых детей.

   Конкурс организован Городским центром по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и пожарной безопасности ГБОУ «Балтийский берег», совместно с 5 отделом УГИБДД ГУ МВД России по г. Санкт - Петербургу и Ленинградской области, и Санкт-Петербургским городским и Ленинградским областным отделением Всероссийской общественной организации «Всероссийское Общество Автомобилистов».

   От Кронштадтского района на конкурс были представлены семь творческих работ в номинациях «Декоративно-прикладное творчество», «Изобразительное искусство», «Фототворчество», четыре из которых стали призерами.

   Итоговые протоколы размещены на официальном сайте ГБОУ «Балтийский берег» в разделе «Центр по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и пожарной безопасности (ГЦ ПДТ и ПБ)».

Поздравляем дипломантов и желаем им дальнейших творческих успехов!

diplom_pdd_01_21.jpg  diplom_pdd_01_21_1.jpg  diplom_pdd_01_21_2.jpeg  diplom_pdd_01_21_3.jpg