В Санкт-Петербурге, в рамках стратегической сессии «Дополнительное образование Санкт-Петербурга: современное содержание и организационно-управленческие изменения», состоялась церемония награждения присвоения детским творческим коллективам государственных образовательных организаций Санкт-Петербурга, находящихся в ведении администраций районов, которым присвоено звание «Образцовый детский коллектив Санкт-Петербурга» в 2020 году. Среди награжденных детский творческий коллектив «Школа шитья и дизайна» Дома детского творчества «Град Чудес» достигший высоких результатов в своей деятельности, ежегодно принимая участие в региональных, всероссийских, международных конкурсах, фестивалях, выставках. Достойную награду руководителю детского коллектива, педагогу дополнительного образования, Ярошевич Лидии Анатольевне вручила начальник отдела воспитательной работы дополнительного образования Комитета образования СПб Елена Борисовна Спасская.

obr_koll_20.jpg

В Санкт-Петербурге, в рамках стратегической сессии «Дополнительное образование

Санкт-Петербурга: современное содержание и организационно-управленческие

изменения», состоялась церемония награждения присвоения детским творческим

коллективам государственных образовательных организаций Санкт-Петербурга,

детский коллектив Санкт-Петербурга» в 2020 году. Среди награжденных детский

достигший высоких результатов в своей деятельности, ежегодно принимая участие в

региональных, всероссийских, международных конкурсах, фестивалях, выставках.

Достойную награду руководителю детского коллектива, педагогу дополнительного

образования, Ярошевич Лидии Анатольевне вручила начальник отдела воспитательной

работы дополнительного образования Комитета образования СПб Елена Борисовна