Педагог дополнительного образования Дома детского творчества Безбородова Ольга Борисовна, получила Диплом 1 степени в I Открытом городском фестивале-конкурсе театрально-педагогических практик системы дополнительного образования «Действующие лица». Учредителем Фестиваля-конкурса является Комитет по образованию Санкт-Петербурга, Фестиваль-конкурс проводился целью выявления и распространения лучших театрально-педагогических практик системы дополнительного образования.

Ольга Борисовна представила апробированный универсальный профессиональный опыт, направленный на обновление содержания и технологий дополнительного образования в сфере театральной деятельности в номинации «Лучшая методическая разработка», по теме «Визуально-пластический перформанс по методу Ф. Жанти как способ самовыражения детей и подростков».

gf3jqHBJEsg.jpg  nagrada_bezbor_fevr.jpg