23 октября 2021 в Доме детского творчества «Град чудес!» состоялся II районный слёт активов Российского движения школьников «БУДЬ В ДВИЖЕНИИ!», организованный местным отделением РДШ Кронштадта для активистов первичных отделений района. Команды школьных активов боролись за кубок и звание «ЛУЧШАЯ КОМАНДА РДШ»!

dvizhuha_10_21.jpg

Для ребят были организованы и проведены:

Квиз «Я В КУРСЕ!» на знание самых ярких и интересных моментов истории РДШ. Здесь были и вопросы о символах РДШ, проектах и конкурсах, лагерях и сменах. С нами на связи были кураторы Московского, Фрунзенского, Петродворцового, Выборгского и Василеостровского районов с крутыми видео-вопросами

Интерактивные площадки «КиноЗона», «Интуиция», где ребята могли заработать дополнительные баллы перед игрой и узнать что-то новое

Праздничная ФотоЗона и Фото-сушка РДШ: яркие крутые локации для отличного праздничного настроения и для того, чтобы забрать частичку этой атмосферы с собой!

Награждение «Лучшая команда РДШ», «Лучший активист РДШ», «Лучший куратор РДШ», где все самые-самые получили заслуженные награды и подарки!

Мгновенная лотерея «РДШанс» - мы разыгрывали брендированные подарки для всех счастливчиков! А все свои позитивные эмоции в словах и рисунках ребята оставили в книге «Душа РДШ», традиционно завершающей Кронштадтские слёты!

Звание «ЛУЧШАЯ КОМАНДА РДШ» II районного слёта Российского движения школьников на этот раз уверенно получили активисты школы №425 им. академика П.Л. Капицы с капитаном Георгием Кругловым и руководителем Алёной Алексеевной Лисиной! Поздравляем ребят с победой и рады, что эта октябрьская суббота, завершившая первую четверть, прошла весело и интересно в кругу друзей и единомышленников.