Новый календарный год вступил в свои права, а это значит, что мы готовы к началу работы районного штаба Российского движения школьников Кронштадта. 15 января 2021 года на платформе «ZOOM» состоялась первая в этом году встреча актива РДШ. Что может поднять настроение и придать сил ребятам, уставшим от продолжающейся дистанционной работы и лютых морозов наступившего года? Только обсуждение новых интересных планов на ближайшее время, веселое общение и увлекательная игра! И мы обсуждали, играли и смеялись!

Активисты разработали ряд новых рубрик для районной группы РДШ «ВКонтакте», посвященных лидерству, беседам с интересными людьми и тематическим подборкам (фильмы, книги, музыка), которые планируются к публикации в ближайшее время. Кроме того, ребята обсудили новый выпуск районной газеты «РДШата из Кронштадта», наполнение январского номера.

В завершении встречи мы играли в «Интуицию» по Классным встречам РДШ. Сколько Классных встреч прошло с момента запуска Всероссийского проекта? Кто был самым юным и самым возрастным гостем? Кто из героев Классных встреч начал свою карьеру жонглером и занесен в книгу Рекордов Гиннесса? Где снимался фильм "Иван Васильевич меняет профессию"? Какой актер с легкостью может пародировать наших политиков? С весомым отрывом победителем сегодняшней онлайн-игры стала Анастасия Костина (ГБОУ СОШ № 427). Второе место поделили Валерий Ковалёв (ГБОУ СОШ № 427) и Алина Баранова (ГБОУ СОШ № 427). Отдельное спасибо Татьяне Черной (ГБОУ СОШ № 425), попробовавшей себя в роли ведущей онлайн-игры!

aktiv_15_01_21.jpg