Встреча актива РДШ

Цитаты известных людей, гостей Классных встреч РДШ - что может быть интереснее для обсуждения? Наши активисты не боятся аргументировать свою точку зрения, даже если она в корне отличается от авторитетного мнения успешных и популярных журналистов, телеведущих, актеров, спортсменов!

У каждого ли человека есть талант и что может помочь его раскрытию? Всегда ли нужно рассчитывать только на свои силы или есть вероятность, что кто-то рядом ошибется, и ты победишь? На какие предметы стоит уделить особое внимание в школьной программе и есть ли смысл в раннем профориентировании?

Сегодня мы снова встретились нашим теплым активом на платформе "ZOOM". Лидер Информационно-медийного направления Российского движения школьников Кронштадта Валерий Ковалёв провел для районного актива интересный Классный час, используя видеоматериалы "Классных встреч РДШ". Мы слушали, обсуждали, набирали баллы, спорили и искали истину! Анастасия Костина -  наш сегодняшний Победитель, Таня Черная и Яна Цыба - почетное 2 место!

vstrechi_12_20.jpg