pozdr_kurat_04.jpg

18 апреля все активисты, педагоги, кураторы и друзья Регионального отделения РДШ Санкт-Петербурга праздновали четвертый День Рождения! День был очень насыщенным: каждый час для ребят появлялись новые интересные активности (викторины, челленджи, флешмобы, встречи, розыгрыши и лото). Также, ребятам предоставили уникальную возможность впервые поучаствовать в квест-игре «ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ С РДШ» - что они с удовольствием и делали! Районный актив РДШ Кронштадта с радостью перенимал эстафету и участвовал во всех мероприятиях.  Координаторы районов Санкт-Петербурга поздравили школьников и региональное отделение РДШ СПб ярким и эмоциональным видероликом – так начался этот необычный день Рождения в формате онлайн!.В Челлендже.  «Мое первое мероприятие с РДШ» - активисты делились воспоминаниями о проделанной работе и о тех самых памятных событиях, благодаря которым началась и продолжается их деятельность в рядах Российского движения школьников!

1_meropri_04.jpg

 

Потом у всех желающих была возможность проверить свои силы в Викторине «Кто или Что на фото?» - организаторы скрыли людей и предметы на снимках с самых ярких региональных мероприятий, а дети пытались угадать! Школьники и взрослые смотрели и участвовали в «Классных встречах» с друзьями нашего регионального отделения из Комитета по образованию, РосДетЦентра и пр.  Легкая, интересная беседа со множеством поздравлений и приятных слов. Кроме этого активисты поучаствовали в Розыгрыше призов и Викторине Он-лайн – яркие эмоции, смех, веселье и призы! Районный актив Кронштадта представил свое видеопоздравление, поддерживая флешмоб «Праздничный танец РДШ» - ребята танцевали под любимые песни Российского движения школьников, записывали слова поздравления, монтировали видео.

prazd_tanec_04.jpg

В завершении дня каждому районному штабу представилась возможность поддержать Челлендж «Праздничный торт РДШ» - ребята делились своими самыми любимыми десертами, зажигали праздничные свечи и задували их, загадывая желания. Праздничный день завершился вечером песен: любимые всеми лагерные песни в исполнении вожатых, ребят-активистов, кураторов – что может быть лучше!

prazd_tort_04.jpg